^Нагору
logo
  
  
  
foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

4831496
Сьогодні
Вчора
Цього тижня
Попередній тиждень
За весь час
914
5106
11995
45884
4831496

Ваш IP: 44.195.23.152
Сьогодні: 29-03-2024
Запрошуємо, Гість
Ім'я користувача: Пароль: Запам’ятати мене
Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

ТЕМА: чизкейк без выпечки орео

чизкейк без выпечки орео 3 років 4 місяців тому #91467

  • adahofe
  • adahofe аватар
  • Оффлайн
  • Новый участник
  • Дописи: 1
  • Репутація: 0
Значение еды в жизни человека огромно. Она является основным источником пополнения энергии и ценных веществ для организма. По мимо этого, когда еда хорошая, она приносит еще много разных удовольствий и наслаждений.
Здоровое питание - здоровый организм чтобы рис не слипался при варке
Всем давно известно что питание, это связующая нить нашего организма с внешним миром, которые составляют единое целое.
Организм человека представляет собой сложнейшую систему, основой функционирования которой является обмен веществ и энергии. Если эта система работает без сбоев, то жизнь человека протекает в нормальном ритме, без нарушений
На генетическом уровне, организм обладает огромными возможностями, в том числе и адаптироваться к тем или иным условиям, также дело обстоит и тем, что человек привыкает и к пище.
Основные значения пищи для человека:
1.Пища служит основным источником энергии для человеческого организма. Эта энергия расходуется по частям - например, на поддержание жизнедеятельности человека в спокойном режиме, на переработку пищи, на работу мышц и т.д.
2.Пища является источником "строительных материалов". В ее состав входят пластические вещества, необходимые для развития клеток и внутриклеточных компонентов.
3.Также с помощью еды в наш организм попадают и витамины и биологически активыне вещества, выполняющие в работе организма огромную функцию.
4.Пища выполняет глубокую информационную задачу. Организм ее воспринимает как химическую информацию. Кроме того, пищевые вещества имеют четкую молекулярную структурированность. Чем обширнее поступающая в организм химическая информация, тем она ценнее. Это обстоятельство позволяет сделать вывод о том, что чем большее разнообразие поглощаемой пищи, тем более приспособленным к среде обитания будет конкретный человек.
С давних времен искусству приготовления пищи уделялось огромное внимание на всех стадиях развития общества. Кухонные предпочтения формировали и продолжают формировать кулинарию - науку о еде по утверждению многих исследователей. Кстати, до сих пор не утихают споры о том, чем, собственно, она является в большей степени - наукой или все же искусством. Характерно, что ей присущи черты их обоих.
Кстати, понятие кулинарного или поварского искусства давно вошло в систему общественных взаимоотношений, ему слагали панегирики многие выдающиеся поэты и писатели различных эпох. В настоящее время известность многих ведущих кулинаров давно перешагнула границы континентов, а книги о кулинарных рецептах уверенно удерживают ведущие места в списке мировых бестселлеров.
Энциклопедия кулинарии онлайн
Именно так можно назвать ресурс "wCooky.ru" wcooky.ru/ приглашающему всех желающих посетить чудесный мир вкусной еды из различных стран мира.
На данном сайте посетители смогут познакомиться с вкусными рецептами (в том числе с вегетарианскими), а также оценить красоту и привлекательность блюд на фотографиях.
Сайт очень информативен, все разделено на категории, и найти то что нужно не составит никакого труда. Представленные блюда помогут вам организовать любой праздник или фуршет.
Все рецепты имеют пошаговые инструкции, что еще более упрощает приготовление кушаний и напитков. Фотографии делают процесс готовки не только понятнее, но и намного удобнее.
На портале собраны рецепты, предоставленные реальными людьми. Кроме всего прочего, здесь можно ознакомиться с краткой историей их возникновения и автоматически сохранить список необходимых ингредиентов для себя, чтобы ничего не забыть.
Кулинарный портал wcooky.ru/ откроет новые горизонты в кулинарии!
Адміністратор заборонив доступ на запис.
Час відкриття сторінки: 0.094 секунд
Copyright © 2013. ЗДО №32 Рівне Rights Reserved.