^Нагору
logo
  
  
  
foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

4826263
Сьогодні
Вчора
Цього тижня
Попередній тиждень
За весь час
787
1263
6762
40651
4826263

Ваш IP: 3.87.209.162
Сьогодні: 28-03-2024
Запрошуємо, Гість
Ім'я користувача: Пароль: Запам’ятати мене
Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

ТЕМА: При этом трубку нужно держать вертикально

При этом трубку нужно держать вертикально 10 місяців 1 тиждень тому #261879

  • ufixo
  • ufixo аватар
  • Оффлайн
  • Новый участник
  • Дописи: 1
  • Репутація: 0
Атмосферный воздух, пройдя через воздушный фильтр, попадает в воздушный канал карбюратора, где находится диффузор, уменьшающий диаметр канала, вследствие чего за диффузором создается пониженное давление. В различных моделях бензопил конструкционное устройство карбюратора может отличаться, однако принцип работы данной детали всегда одинаков: нагнетаемый поток воздуха продвигается в направлении воздушного (импульсного) канала, воздух регулируется воздушной заслонкой. Над карбюратором устанавливается воздушный фильтр, который очищает воздух до попадания в воздушный канал. Поступая в импульсный канал, воздух изменяет скорость. Частично перекрывая или открывая воздушный канал, заслонка управляет потоком воздуха, тем самым регулирует обороты двигателя. Дроссельная заслонка на холостом ходу почти закрыта, разрежение в карбюраторе имеется только сразу за ней. Дроссельная заслонка связана механически с топливным жиклером, который регулирует количество топлива, подаваемого в распылитель. Переобогащенная смесь, содержащая менее 5 кг воздуха на 1 кг топлива, не воспламеняется - работа двигателя на ней невозможна. В воздушный канал происходит подача топлива, которое смешивается с потоком воздуха. Топливный жиклёр холостого хода запитывается из нижней части эмульсионного колодца ГДС, таким образом он оказывается включён в топливный канал ГДС последовательно.
купить масло оптом
Под действием пониженного давления воздуха, создаваемого за диффузором, бензин из поплавковой камеры через топливный жиклёр и распылитель засасывается в смесительную камеру. Топливо в него подается непосредственно из поплавковой камеры по каналу, в котором установлен топливный жиклер, предотвращающий переобогащение горючей смеси.

В таком режиме топливо подается через дозирующую систему. 4. Образовавшаяся смесь подается в полости цилиндров по впускным каналам. При этом горючая смесь максимально обеднена и уровень ОС находится на низкой отметке. В результате образуется горючая топливно-воздушная смесь, которая затем поступает в двигатель и там сгорает.
Если карбюратор отрегулирован правильно, двигатель будет быстро набирать обороты, звук двигателя будет четким и ритмичным, цепь не будет двигаться на холостом ходу. Т в направлении движения цепи до момента, пока цепь полностью не остановится (холостой ход всегда регулируется только винтом Т, который вращают справа налево - против часовой стрелки - до полной остановки цепи). Н - настраивает верхние обороты, контролирует главный жиклер, L - регулирует работу жиклера холостого хода, настраивает низкие обороты, Т - настраивает холостой ход. Причины плохой работы загрузки топлива могут быть вызваны нарушением регулировок механизмов неграмотным специалистом, изношенные уплотнители, засорение каналов или воздушного жиклера. Необходимо помнить. Когда производится регулировка карбюратора бензопилы, обратите внимание на то, что правильная настройка винта жиклера будет влиять и на мощность двигателя. Стандартная или заводская регулировка и настройка карбюратора бензопилы выполняется еще на производстве, в процессе сборки инструмента. В ряде случаев, настройка качества и количества топливной смеси проводится после проведения капитального ремонта двигателя или в процессе планового ТО бензопилы.

Обратите внимание: настройка и регулировка карбюратора бензопилы любой модели, а также его ремонт должны осуществляться только специалистами сервисного центра, пока инструмент находится на гарантии.
Сварка труб для аттестации НАКС. Часть 1 (1/3)


Заводом - изготовителем новые пилы поставляются с отрегулированным карбюратором, но в процессе работы стандартная настройка нарушается и пила требует повторной настройки. Свеча сухая. Проходит время, если полный газ нажать, пила заводится, и снова на 10 минут. Купил китайскую бензопилу, работает прекрасно, и заводится, и держит холостые. Когда пилу завожу, первые 30 минут работает нормально, после 20 минут идет нагрев и сильное повышение оборотов, потом глохнет и не заводится, пока не остынет. Наиболее частая проблема, встречающаяся при эксплуатации бензопил, - это неправильная работа карбюратора, приводящая к перерасходу топлива и снижению мощности, поэтому любой пользователь должен знать как настроить карбюратор на бензопиле.
Как правильно пользоваться огнетушителем?


В процессе работы иногда случаются разного рода неисправности, влияющие на эффективную работу, и пользователь должен уметь справляться с ними. Из-за разности обоих значений давления бензин и проходит через жиклер. Из-за износа заслонок снижается КПД мотора, обнаруживаются поломки.
Он связан с игольчатым клапаном, перекрывающим поступление топлива в поплавковую камеру. Жиклер ограничивает поступление топлива в рас-пылитель. Бензопила - инструмент, оснащенный двухтактным двигателем, для нормальной работы которого время от времени требуется регулировка карбюратора.

Почему регулировка может быть неэффективной? В иных системах использовался пневматический (вакуумный), либо электромеханический привод с датчиком температуры. Регулируя положение заслонки, владелец бензопилы может либо добавить воздуха в топливо, либо обеднить его - это означает, что топливная смесь будет поступать в камеру сгорания быстрее или медленнее. Однако для стабильной работы и хорошей производительности необходимо отрегулировать карбюратор бензопилы и во время обкатки. Этот карбюратор дает больше резвости, нежели к126гм, но все же не достаточен для этой машины.
Трубки для плавания. В чём польза и как тренироваться?


3. Крутите медленно этот же винт против часовой стрелки, пока двигатель не выдаст непостоянные обороты. Хочу поделиться проблемой и ее решением, может быть кому-то будет интересно, кто сталкивался с такой же проблемой. Если не слить остатки и оставить инструмент на хранение более 2 недель, в баке начнут происходить процессы смолообразования и полимеризации компонентов. Владение бензопилой во многом облегчает жизнь даже любителю, а в некоторых профессиях этот инструмент фактически незаменим. Может также обозначаться буквами LA или S, на некоторых моделях карбюраторов он вовсе отсутствует. Ключ для регулировки некоторых моделей карбюраторов имеется только в сервисных центрах авторизованных на ремонт бензопил компанией производителем.
Как новичкам правильно выходить с потолка на вертикал при сварке трубы в вертикальном положении


Об особенностях регулировки карбюратора китайских бензопил можно будет прочитать далее в статье.
Адміністратор заборонив доступ на запис.
Час відкриття сторінки: 0.088 секунд
Copyright © 2013. ЗДО №32 Рівне Rights Reserved.