^Нагору
logo
  
  
  
foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

4831088
Сьогодні
Вчора
Цього тижня
Попередній тиждень
За весь час
506
5106
11587
45476
4831088

Ваш IP: 35.170.81.62
Сьогодні: 29-03-2024
Запрошуємо, Гість
Ім'я користувача: Пароль: Запам’ятати мене
Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

ТЕМА: Нужен качественный фильтр для скважины

Нужен качественный фильтр для скважины 2 років 2 тижнів тому #212424

  • валюха
  • валюха аватар
  • Оффлайн
  • Захожу иногда
  • Дописи: 56
  • Репутація: 0
По понятной причине каждый человек нуждается в воде, это понимает даже ребёнок, но качество воды в этой ситуации играет очень важную роль, в связи с этим я нахожусь сейчас в поисках хорошего фильтра для скважины
Адміністратор заборонив доступ на запис.

Нужен качественный фильтр для скважины 2 років 2 тижнів тому #212425

  • igrik
  • igrik аватар
  • Оффлайн
  • Захожу иногда
  • Дописи: 55
  • Репутація: 0
Помню как мой сосед пробурил себе скважину и начал добывать воду, изначально она была очень классная, чистая и вкусная, но буквально через несколько недель качество ее резко ухудшилось, а все потому что он как раз таки не установил фильтр
Адміністратор заборонив доступ на запис.

Нужен качественный фильтр для скважины 2 років 2 тижнів тому #212426

  • Грузик
  • Грузик аватар
  • Оффлайн
  • Захожу иногда
  • Дописи: 52
  • Репутація: 0
Да ну, таким пренебрегать не стоит! Это один из важнейших элементов в данной системе. Если не было бы фильтров, то в подачу воды попадали различного рода инородные тела, мул, песок и так далее. Поэтому однозначно ищите и ставьте сразу!
Адміністратор заборонив доступ на запис.

Нужен качественный фильтр для скважины 2 років 2 тижнів тому #212427

  • Maxim
  • Maxim аватар
  • онлайн
  • Живу я здесь
  • Дописи: 482
  • Репутація: 0
Вот простой пример! Единицы из людей в нашей стране употребляют сами и используют воду из крана для приготовления пищи и то это связанно с тем, что либо у них УЖЕ установлены различного рода очистительные станции, фильтры либо вода в их регионе позволяет это делать, но это больше исключение нежели реальность.
Население проживающие в городских условиях покупают воду в специальных автоматах либо же заказывают доставку на дом в бутылях с разной степенью очистки, а людям из частного сектора рекомендуется установить себе полипропиленовые фильтры для скважин https://mir-bureniya.com.ua/filtri-dlja-skvazhini/ которые можно приобрести на данном сайте по вполне адекватной цене, они экономят средства и вы получаете отменный результат!
Адміністратор заборонив доступ на запис.
Час відкриття сторінки: 0.091 секунд
Copyright © 2013. ЗДО №32 Рівне Rights Reserved.