^Нагору
logo

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

2196711
Сьогодні
Вчора
Цього тижня
Попередній тиждень
За весь час
990
1276
11458
51605
2196711

Ваш IP: 3.231.226.13
Сьогодні: 31-05-2020
Запрошуємо, Гість
Ім'я користувача: Пароль: Запам’ятати мене
Добро пожаловать на Kunena форум!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть Вас много!

ТЕМА: Как получить дополнительное образование в компании «Профи СПБ»

Как получить дополнительное образование в компании «Профи СПБ» 1 тиждень 1 день тому #60480

• unalucon
  • unalucon аватар
  • Оффлайн
  • Новый участник
  • Дописи: 1
  • Репутація: 0
Получение дополнительного образования в компании «Профи СПБ»

Учебный портал дополнительного профессионального обучения «Профи СПБ» дает возможность изучить такие направления, как охрана труда, электробезопасность, а также освоить еще одну профессию или рабочую специальность. Обучаться можно как в обычном, так и в заочном формате с помощью дистанционного обучения с использованием современных электронных систем.

Я выбрала для обучения последний вариант, потому что мне нужно было освоить профессию инспектора кадров. Отработать приобретенные навыки на практике возможно на базе профильного предприятия или на учебно-тренировочных объектах. В моем случае это не понадобилось, потому что я использовала навыки в компании, в которой работаю.

Какие услуги предлагает учебный центр

В том случае, если вы приняли решение пройти профессиональную переподготовку или освоить новую профессию, то обязательно нужно обратиться в данную компанию и выбрать метод получения специальности. Тут имеются следующие направления:

• получение дополнительного образования;
• повышение квалификации;
• профессиональная переподготовка;
• получение рабочей специальности.

На этом ресурсе можно найти все направления и подобрать то, что требуется. В учебный центр обращаются простые люди и корпоративные клиенты. Помимо этого, что достаточно важно, фирма имеет лицензию на оказание образовательной деятельности. Ежели вас интересует охрана труда обучение https://profidpo.ru/services/obuchenie/okhrana-truda/ – это то, что Вы искали!

Преимущества обучения

В учебном центре дополнительного образования можно получить престижную и востребованную профессию, а еще освоить все азы специальности. При этом обучающийся может подобрать наиболее удобный метод получения образования. Это, на мой взгляд, весьма важный аспект. Кроме того к достоинствам можно отнести следующие факторы:

• большой перечень услуг и специальностей;
• качество образовательных услуг находится на хорошем уровне в соответствии с требованиями нынешнего законодательства;
• освоение профессиональных навыков в самые быстрые сроки;
• обучающая программа разрабатывается с учетом изменений в трудовом законодательстве, а также учитывается внедрение новых специальностей;
• применяется гибкая система оплаты за обучение;
• специалисты проводят профильные семинары;
• работает квалифицированный преподавательский состав.

Компания имеет награды и дипломы за качественную работу, а еще звание «Лучшего учебного заведения по подготовке специалистов рабочих профессий для строительной сферы». Данный учебный центр постоянно развивается, и появляются новые филиалы, как в самом Петербурге, так и в разных городах.

Оформление заявки на обучение

На сайте компании указана контактная информация, которую возможно использовать для обращения к сотрудникам центра. Сюда возможно позвонить или запросить обратный звонок. Помимо этого, указан почтовый адрес, из-за этого ученик может обратиться в организацию лично. Достаточно удобной формой обращения считается чат. Цена обучения написана в категории «Цены», где указано наименование специальности, нормативный срок обучения, а также стоимость за полный курс обучения, за повышение разряда и за переаттестацию.

Если есть желание, то можно просмотреть отзывы об учебном центре, которые публикуются на сайте. В них пишут комментарии те, кто уже сотрудничал с учебным центром и получил тут образование. Данный образовательный центр готовит сотрудников различного направления, в том числе и обучение пожарному минимуму и многое другое. Я советую обратить особое внимание на эту компанию, так как формат обучения здесь достаточно удобный, а цены весьма доступные!
Адміністратор заборонив доступ на запис.
Час відкриття сторінки: 0.151 секунд
Copyright © 2013. ЗДО №32 Рівне Rights Reserved.