^Нагору
logo

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

2196592
Сьогодні
Вчора
Цього тижня
Попередній тиждень
За весь час
871
1276
11339
51486
2196592

Ваш IP: 3.231.226.13
Сьогодні: 31-05-2020
Запрошуємо, Гість
Ім'я користувача: Пароль: Запам’ятати мене
Добро пожаловать на Kunena форум!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть Вас много!

ТЕМА: С компанией ТД «Лидер» я постоянно на шаг впереди конкурентов

С компанией ТД «Лидер» я постоянно на шаг впереди конкурентов 1 тиждень 2 днів тому #60469

• emiso
  • emiso аватар
  • Оффлайн
  • Новый участник
  • Дописи: 1
  • Репутація: 0
С компанией ТД «Лидер» я постоянно на шаг впереди конкурентов

Еще недавно я и не думала, что упаковка из картона – это весьма востребованный продукт. Заметила я это в тот момент, когда у моего поставщика возникли проблемы, и мне некуда было упаковывать кондитерские товары для доставки покупателям. Бизнес, хоть и небольшой, но обеспечивающий мне выручку, был под угрозой. Экстренные поиски нового поставщика привели меня в фирму «Лидер».

Принципы работы фирмы

Выбор именно на данной компании я остановила не без причины. Она работает в сфере упаковочной продукции уже более 20-и лет. Такой долгий срок говорит о том, что фирма всегда выполняет свои обязательства качественно и вовремя. В связи с этим я была заинтересована в нашем дальнейшем долгосрочном сотрудничестве, ведь мой бывший поставщик меня очень подвел, не предупредив заблаговременно о возникших проблемах.

Работа с заказчиками построена так чтобы максимально сэкономить время и так занятых людей. При помощи соответствующей формы на портале я оформила заявку на изготовление коробов под заказ, потому что мне не нужна простая стандартная упаковка. Быстро мне перезвонил работник, мы обсудили все детали и заключили договор. Срок изготовления заказа был не более 21-го дня со времени оплаты. Никаких задержек не было, мою упаковку я забрала в срок. Мне в дополнение предложили воспользоваться услугами их автопарка, не заказывая машину из транспортной фирмы. Если вам нужен поддон бу http://tdlider.com/catalog/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B5/ – это то, что Вам нужно!

Плюсы сотрудничества

Купив заказанную продукцию, я окончательно для себя решила, что с предыдущим поставщиком сотрудничать не буду, потому что продукция данной компании как раз то, что мне надо. Причины, по которым я приняла такое решение:

1. При покупке сразу обратила внимание на стоимость. Она на порядок ниже, чем у других компаний. Объясняется это просто: у компании есть собственные производственные мощности, а отсутствие посредников и делает стоимость настолько доступной.
2. Применяется только высококачественный материал.
3. При выполнении заказа учли все мои пожелания к внешнему виду упаковки, а еще согласовали индивидуальный дизайн.
4. Сроки выполнения заказа достаточно короткие и соблюдаются фирмой так, как указанно в договоре.

При производстве данная компания применяет только лишь новое высокотехнологичное оборудование, которое соответствует всем стандартам и требованиям. Из-за этого в надежности данной упаковки для моих изделий я полностью уверена. В следующий заказ я обязательно хочу включить и полипропиленовую пленку. Я уверена, что она надежно защитит мою продукцию от влияния негативных внешних факторов.
Адміністратор заборонив доступ на запис.
Час відкриття сторінки: 0.158 секунд
Copyright © 2013. ЗДО №32 Рівне Rights Reserved.