^Нагору
logo

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

2196604
Сьогодні
Вчора
Цього тижня
Попередній тиждень
За весь час
883
1276
11351
51498
2196604

Ваш IP: 3.231.226.13
Сьогодні: 31-05-2020
Запрошуємо, Гість
Ім'я користувача: Пароль: Запам’ятати мене
Добро пожаловать на Kunena форум!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть Вас много!

ТЕМА: Как можно обучиться в Канаде

Как можно обучиться в Канаде 1 тиждень 2 днів тому #60464

• yhyhiwile
  • yhyhiwile аватар
  • Оффлайн
  • Новый участник
  • Дописи: 1
  • Репутація: 0
Как получить образование в Канаде

На сегодняшний день благодаря уникальному ресурсу «InfoStudy» можно получить прямой контакт с канадскими образовательными заведениями. Применяя его, можно очень просто получить образование в Канаде. Специалисты компании помогут оформить и подать документы для учебы в колледже или университете.

Полный перечень учебных учреждений находится в специальном разделе портала компании. Вариант обучения возможно подобрать самостоятельно с учетом своих целей и пожеланий. Помимо этого, ученикам предлагается консультационная услуга по подбору места получения образования. Желательно иметь высокий уровень владения английского языка.

Возможности портала

Официальный представитель канадских учебных заведений, который работает в Торонто, поможет выбрать ВУЗ или другое образовательное учреждение. Сотрудник помогает составить подробный план поступления, а также советует, какие потребуются документы и как их оформить. На этом этапе сотрудничество не завершается, потому что по приезде в Канаду при необходимости сотрудник поможет с документацией.

На главной странице портала данной компании указаны все учебные заведения, в которые возможно поступить в Канаде, и они разделены по следующим категориям:

• университеты;
• колледжи;
• языковые курсы;
• магистратура;
• среднее образование.

В любом разделе находится перечень учебных заведений, о каждом из которых можно прочитать подробную информацию. Образование, полученное в Канаде, будет замечательным стартом для карьеры и личного роста. Дипломы, которые выдают выпускникам, будут котироваться в каждой стране. Я хочу продолжить мое образование в Канаде, поэтому этот ресурс стал для меня настоящей находкой. В случае если вас интересуют школы в Канаде http://infostudy-canada.com/school – это то, что Вы искали!

Каким образом связаться с главным представителем

Для того чтобы связаться с официальным представителем компании, требуется, прежде всего, ознакомиться с контактными данными, указанными на портале. Данная помощь предоставляется абсолютно бесплатно. Связаться с представителем можно различными способами: позвонить по номеру телефона или в Скайп, а еще отослать письмо на электронную почту или в Viber, WhatsApp и Телеграм. Все офисы работают в Киеве и Москве. Оставить заявку возможно и прямо на официальном сайте, указав номер телефона и электронную почту.

Получить более подробную информацию о ВУЗах и колледжах, а также вариантах поступления в них можно в соц. сетях Фейсбук, Вконтакте, Инстаграмм, в которых сайт имеет официальные странички. В итоге стоит сказать, что «InfoStudy» поможет каждому человеку получить образование за рубежом, будь то университет или колледж в Канаде. А вся ценная информация, которая пригодится при поступлении, указана на официальном сайте.
Адміністратор заборонив доступ на запис.
Час відкриття сторінки: 0.139 секунд
Copyright © 2013. ЗДО №32 Рівне Rights Reserved.