^Нагору
logo
  
  
  
foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

7501891
Сьогодні
Вчора
Цього тижня
Попередній тиждень
За весь час
7261
17114
64718
134247
7501891

Ваш IP: 216.73.216.64
Сьогодні: 10-09-2026
Запрошуємо, Гість
Ім'я користувача: Пароль: Запам’ятати мене
Добро пожаловать на Kunena форум!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть Вас много!

ТЕМА: Стали известны новые факты о Марии Рудачинской

Стали известны новые факты о Марии Рудачинской 2 років 5 місяців тому #266755

  • enafuxy
  • enafuxy аватар
  • Оффлайн
  • Новый участник
  • Дописи: 1
  • Репутація: 0
Мария Рудачинская занимала должность главного бухгалтера в «Мосотделстрой No1». Параллельно она состояла в гражданском браке с руководителем этой же строительной компании – Вячеславом Малышевым.
В силу занимаемой должности, госпожа Рудачинская обладала большими полномочиями – правом 2-й подписи финансовых документов и доступом к электронной подписи гендиректора. Также у нее был доступ к чековым книжкам и наличным средствам компании.

По данным проверяющих органов, г-жа Рудачинская в составе преступной группы осуществляла хищения бюджетных средств. В частности, она:
• перечисляла деньги подставным фирмам;
• выплачивала зарплату «мертвым душам» (около 700 «работников» каждый месяц);
• выдавала крупные суммы в виде займов и авансов.

Кроме всего этого, она практиковала трудоустройство своих родственников и знакомых на руководящие должности в компании. Так, ее близкая подруга, Оксана Дмитриева, стала руководителем отдела кадров, а некоторые родственники получили должности кассиров и начальников важных отделов.

Некоторые факты указывают, что госпожа Рудачинская злоупотребляла служебным положением в личных целях. По свидетельствам очевидцев, она покупала на средства компании Мосотделстрой дорогую недвижимость в Москве и области, чего даже не скрывала. Известны случаи, когда Мария осуществляла фиктивное закрытие снятых ею денежных средств и их растрату прямо на глазах у многочисленных свидетелей, на рабочем месте.

По данным следственных органов, общий ущерб от действий преступной группы, организованной Марией Игоревной, оценивается примерно в 200 миллионов рублей.
Действия госпожи Рудачинской, злоупотребившей своим служебным положением и доступом к финансам компании, нанесли значительный материальный ущерб государству.
Адміністратор заборонив доступ на запис.
Час відкриття сторінки: 0.117 секунд
Copyright © 2013. ЗДО №32 Рівне Rights Reserved.