^Нагору
logo
  
  
  
foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

4830968
Сьогодні
Вчора
Цього тижня
Попередній тиждень
За весь час
386
5106
11467
45356
4830968

Ваш IP: 54.198.157.15
Сьогодні: 29-03-2024
Запрошуємо, Гість
Ім'я користувача: Пароль: Запам’ятати мене
Добро пожаловать на Kunena форум!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть Вас много!

ТЕМА: Салон красоты Tim Hair Studio

Салон красоты Tim Hair Studio 1 рік 4 місяців тому #259227

  • tangiblevirus66
  • tangiblevirus66 аватар
  • Оффлайн
  • Новый участник
  • Дописи: 1
  • Репутація: 0
Студия красоты Tim Hair Studio удивляет своих гостей красивыми и оригинальными стрижками от настоящих профессионалов в сфере красоты. В студии вас ждёт чудесное преображение, ведь профессиональный уход за вашими волосами — это главная задача наших мастеров. Весь штат сотрудников — это мастера, которые выполнят целый комплекс услуг на высоком уровне.

Деятельность мастера по стрижкам предполагает овладение основным перечнем навыков по работе с волосами разного качества. К опытному специалисту стоит обратиться не только ради состригания секущихся кончиков, но и на специальную женскую стрижку волос. Специалист поможет подобрать современную форму стрижки, которая удачно обрамит ваше лицо и с помощью профессиональных ножниц он распределит объём по всей длине и тем самым подчеркнёт ваш особый стиль.

В студия красоты Tim Hair Studio не ограничиваются только одним спектром услуг. Придать ногтям нужную форму, убрать отросшую кутикулу, привести в порядок ногтевую пластину и по желанию клиента — нанести профессиональное покрытие. В салоне предлагают классический, аппаратный маникюр и аппаратный женский педикюр, а также мужской маникюр и мужской педикюр. Тем не менее если вас интересует что-то неординарное, стоит в деталях описать дизайн мастеру по ногтевому сервису.

В салоне красоты Tim Hair Studio вы можете приобрести ещё массу бонусов для поддержания вашей красоты! Мастера помогут подчеркнуть естественную красоту и вашу уникальность. Если вам надоело возиться с косметикой и вам хочется не застревать у зеркала надолго, у вас есть возможность записаться на повседневный макияж, коррекцию бровей и окрашивание бровей, наращивание и окрашивание ресниц.

Студия красоты Tim Hair Studio находится по адресу: Московская область, д. Чёрная, ул. Московская, д. 1, эт. 2
График работы: с Вт-Вс
Время работы: 11:00 до 20:00

Более детальную информацию можете получить по телефону: +7(495)514-74-83
Адміністратор заборонив доступ на запис.

Салон красоты Tim Hair Studio 1 рік 1 місяць тому #260150

  • Саймон
  • Саймон аватар
  • Оффлайн
  • Живу я здесь
  • Дописи: 436
  • Репутація: 0
Сейчас вообще не сложно найти салон, где делают хороши маникюр, так что я совершенно не вижу в этом никаких проблем. Моя сестра вообще работает мастером маникюра, гель-лаки ника земляникина https://bebeauty.in.ua/nogti/gel-laki/gel-laki-nika-zemlyanikina/ в своей работе использует как одни из лучших. Хотите, адресочек скину? Тогда пишите в личку.
Адміністратор заборонив доступ на запис.
Час відкриття сторінки: 0.090 секунд
Copyright © 2013. ЗДО №32 Рівне Rights Reserved.