^Нагору
logo
  
  
  
foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

4826298
Сьогодні
Вчора
Цього тижня
Попередній тиждень
За весь час
822
1263
6797
40686
4826298

Ваш IP: 184.72.135.210
Сьогодні: 28-03-2024
Запрошуємо, Гість
Ім'я користувача: Пароль: Запам’ятати мене
Добро пожаловать на Kunena форум!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть Вас много!

ТЕМА: Хотите быстро передать посылку человеку в учреждение ФСИН

Хотите быстро передать посылку человеку в учреждение ФСИН 1 рік 9 місяців тому #258020

  • otirudeki
  • otirudeki аватар
  • Оффлайн
  • Новый участник
  • Дописи: 1
  • Репутація: 0
Желаете срочно отправить посылку человеку в учреждение ФСИН?



Всем известно, что в течение жизни никто не застрахован от попадания в нехорошие ситуации. Порой результатом подобных событий считается длительное или кратковременное пребывание в учреждениях ФСИН. В обоих случаях заключенному потребуются продукты питания, лекарственные средства, постельное белье и другое. Приобрести их напрямую у охранников или же других представителей администрации нереально, а посылки от родственников тщательно проверяются.

Современный онлайн-магазин «ФСИН Покупка» может предложить помочь друзьям или родственникам, лишенным свободы, получить доступ к свежим продуктам и иным не менее важным вещам. Магазин осуществляет отправку заказов в любые учреждения Федеральной службы исполнения наказаний. Покупателю необходимо в комментарии написать код и адрес нужной организации, и затем профессиональный менеджер по телефону подтвердит оформление заявки. В том случае, если вас интересует фсин заказ ру https://fsin-pokupka.com/ - это именно то, что Вам требуется!

Ассортимент продукции магазина



Этот онлайн-магазин занимается продажей товаров, необходимых для лиц, пребывающих на объектах ФСИН, так как подключен официально к сервису формирования и вручения передач, в связи с чем, клиенту не нужно о чем-то переживать. В интернет-магазине возможно заказать товары таких категорий, как:

• Продовольственные.
• Непродовольственные.
• Табачные.

Всего в каталоге представлено свыше 1000 названий разной продукции. Перед доставкой сотрудники магазина проверяют сроки годности, целостность упаковки и осматривают товар на наличие прочих дефектов. При обнаружении брака или доставки некачественной продукции имеет место обмен или материальное возмещение.

Преимущества онлайн-магазина



Основным плюсом онлайн-магазина считается быстрая отправка посылок, которая примерно составляет 3-4 дня. Все продукты поставляются только лишь свежими, и это касается как рыбной и консервированной продукции, так и всевозможных напитков, к примеру, кофе и чай.

Кроме этого, магазин предоставляет уникальную услугу – пополнение лицевого счета ФСИН, за счет чего заключенный сможет сам покупать в магазинах исправительных учреждений требуемые товары. Денежные средства на лицевой счет ФСИН поступят в течение трех дней, минимальная сумма пополнения составляет всего лишь 500 рублей, а максимальная – 10 тысяч рублей!
Адміністратор заборонив доступ на запис.
Час відкриття сторінки: 0.090 секунд
Copyright © 2013. ЗДО №32 Рівне Rights Reserved.