^Нагору
logo
  
  
  
foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

4831685
Сьогодні
Вчора
Цього тижня
Попередній тиждень
За весь час
1103
5106
12184
46073
4831685

Ваш IP: 35.153.134.169
Сьогодні: 29-03-2024
Запрошуємо, Гість
Ім'я користувача: Пароль: Запам’ятати мене
Добро пожаловать на Kunena форум!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть Вас много!

ТЕМА: Большой выбор высококачественного алкоголя - Мир виски и вина

Большой выбор высококачественного алкоголя - Мир виски и вина 1 рік 9 місяців тому #257843

  • begtopmer
  • begtopmer аватар
  • Оффлайн
  • Живу я здесь
  • Дописи: 535
  • Репутація: 0
Онлайн-бутик «Мир виски и вина», занимающийся продажей алкогольной продукции, предлагает купить по невысокой для заказчика стоимости разные алкогольные напитки. Вся последняя информация - на веб-сайте по ссылке whiskyspb.ru : там каждый обязательно подберет себе что-нибудь подходящее, купить текилу.



Детально о нашей организации
В коллекции нашего фирменного бутика расположены эксклюзивные экземпляры со всего мира. Особенную гордость и ценность представляет коллекция негоциантских виски - бурбон, шотландский, ирландский и японский - и несколько видов редчайшего коньяка: традиционный, милизимный и арманьяк каждого года выпуска.
Знатокам хороших сортов вина непременно понравится наша винная комната, в какой контролируется температура. Чего там только нет: вина французские и итальянские, испанский Приорат и португальский портвейн, греческое вино и новозеландский совиньон - на любой вкус и предпочтение.
Дегустация вина проводится в Санкт-Петербурге по адресу ул. Казанская, 45. И это - не только «вкусное» времяпрепровождение: вас ожидает увлекательная встреча с виноделами и сомелье, которые поделятся своими тайнами производства качественного алкоголя. А о положительных эмоциях и «приятном послевкусии» от встречи и говорить нечего.
Наши элитные напитки могут стать хорошим подарком на любое торжество или дату. Любителю крепких напитков можно преподнести дорогой коньяк либо виски. Шикарным и требовательным дамам предлагается шампанское разных марок либо игристое - Кава, Креман. Любители экзотики - чачи, кавальдоса, ликера и множество другого тоже не будут разочарованы.
Окажем существенную помощь во всем: подберем напиток нужного года и прекрасно упакуем - имеется несколько вариантов подарочной упаковки. Желающие могут приобрести хрустальные графины: таковой подарок будет действительно неотразимым.
Почему стоит проконсультироваться в «Мир виски и вина»
- Имеется расширенный ассортимент постоянно пополняемой продукции - на хоть какой вкус.
- Вся предлагаемая продукция - редкая, эксклюзивная и качественная: В наличии - все сертификаты. Имеются коллекционные экземпляры.
- Гарантируем качество!
- Покупателям предлагаются консультации и помощь в выборе алкоголя от винных экспертов - доступные и понятные.
- Присутствуют скидки - в разном ценовом сегменте, в распоряжении постоянных заказчиков - дисконтная программа.
Все контакты - на сайте. Доставка - оперативная, так же есть самовывоз. Подарить хорошее настроение себе, друзьям и родным - легко: требуется просто проконсультироваться в наш бутик. Ждем!
Адміністратор заборонив доступ на запис.
Час відкриття сторінки: 0.085 секунд
Copyright © 2013. ЗДО №32 Рівне Rights Reserved.