^Нагору
logo
  
  
  
foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

4830729
Сьогодні
Вчора
Цього тижня
Попередній тиждень
За весь час
147
5106
11228
45117
4830729

Ваш IP: 54.160.243.44
Сьогодні: 29-03-2024
Запрошуємо, Гість
Ім'я користувача: Пароль: Запам’ятати мене
Добро пожаловать на Kunena форум!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть Вас много!

ТЕМА: купить права на форвардер

купить права на форвардер 1 рік 9 місяців тому #257840

  • enezojik
  • enezojik аватар
  • Оффлайн
  • Новый участник
  • Дописи: 1
  • Репутація: 0


Работать на лесозаготовительном предприятии не только удобно, но и выгодно. Большинство сотрудников имеют высокие зарплаты, позволяющие прожить достойную жизнь. Но, чтобы стать частью команды лесозаготовительного предприятия, а именно машинистом лесозаготовительной машины, потребуются права на форвардер. Под форвардером понимается транспортер-погрузчик, используемый для лесозаготовок.

Где получить права
Чтобы получить права на форвардер, потребуется пройти обучение в автошколе с лицензией. Затем, необходимо сдать 2 экзамена – теорию и практику. Далее, при успешной сдаче, гражданин получит права тракториста-машиниста категории D. Стоит отметить, что кроме экзамена, кандидат должен пройти медицинскую комиссию, на что также необходимо время и силы.

Что делать, если не сдал экзамен
Если вы в силу каких-либо причин не желаете обучаться на водителя форвардера, либо не получилось сдать экзамен или уже умеете водить данный вид транспорта, но нет времени на обучение, то можете купить права на форвардер у нас - https://prava112.com/spectehnika/forvarder. Наши профессиональные специалисты вас грамотно проконсультируют и исчерпывающе ответят на все вопросы. Уже через 3 дня вы получите права на форвардер и сможете отправляться на желанную работу. Мы поможем вам исполнить вашу мечту - управлять форвардером и получать достойную заработную плату. Если же тратить время на обучение в автошколе, то ваше рабочее место займет кто-то другой, и вы не успеете. Соответственно, не медлите и отправляйтесь за правами к нам, как только подберете подходящую вакансию. От вас потребуется только лишь создать заявку на нашем официальном сайте и указать личные данные и фотокарточку. Все остальное сделают наши профессиональные специалисты. Вам не нужно будет тратить время на поездку в больницу, чтобы пройти миллион кабинетов и ходить туда-сюда для прохождения комиссии, ни один нормальный человек не любит там бывать и сидеть.

Ни один сотрудник ГИБДД, даже самый внимательный, при визуальной проверке не заметит подвоха, наши права изготавливаются в соответствии со всеми правилами и законами. Соответственно, вы можете не беспокоиться и не паниковать при встрече с сотрудником ГИБДД. Мы делаем все, чтобы наши клиенты уходили довольными и приходили, в случае необходимости, вновь. Никто не узнает, что вы покупали права на форвардер у нас – мы работаем строго конфиденциально.
Адміністратор заборонив доступ на запис.
Час відкриття сторінки: 0.085 секунд
Copyright © 2013. ЗДО №32 Рівне Rights Reserved.