^Нагору
logo
  
  
  
foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

7479592
Сьогодні
Вчора
Цього тижня
Попередній тиждень
За весь час
2077
16807
42419
111948
7479592

Ваш IP: 216.73.216.117
Сьогодні: 09-09-2026
Запрошуємо, Гість
Ім'я користувача: Пароль: Запам’ятати мене
Добро пожаловать на Kunena форум!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть Вас много!
  • Сторінка:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: Высокоточная лазерная резка металла - ООО «ПРОФИТ»

Высокоточная лазерная резка металла - ООО «ПРОФИТ» 4 років 4 місяців тому #229731

  • oradumyco
  • oradumyco аватар
  • Оффлайн
  • Новый участник
  • Дописи: 1
  • Репутація: 0
Компания «Профит» производит металлические детали для техсредств, строительства, производства товаров массового пользования, изготавливаются с использованием разных станков и технологий. Компания «Профит» готова поставлять огромные партии деталей, изготовленных с высочайшей точностью на проф оборудовании - Лазерная резка латуни.



Оборудование и возможности предприятия
Линия металлообрабатывающего оборудования марки Trumpf, 4 комплекса для лазерной резки деталей из металлов и сплавов разной толщины и прочности. Высокое качество исполнения обеспечивают прямые линейные приводы, сменные столы, позволяющие работать с материалами различных длин и ширины.
Оптимизация производства посодействовала:
- увеличить производительность труда в 3-5 раз:
- снизить себестоимость продукции:
- уменьшить ручной труд.
В рабочем процессе фактически исключен брак из-за человеческого фактора, за уровень выполнения процесса следит компьютерная программа.



Виды металлообработки, предоставляемые компанией
Допускается погрешность оборудования лазерной резки составляет две сотых миллиметра. Это при условии, что оборудование лазерного раскроя металла создано для обработки листов крупного формата и может работать круглосуточном режиме с:
- медью;
- латунью;
- алюминием;
- нержавейкой;
- оцинкованной сталью.
Производится на предприятии гибка листового металла и труб. В качестве дополнительных услуг осуществляется в цехах точный раскрой фанеры и композитных материалов. В рабочем процессе используются станки для:
- вальцовки;
- лазерной гравировки;
- фрезерования;
- координатно-пробивных работ.
В зависимости от особенностей сплава, подбирается способ сварки, чем и разъясняется обширный диапазон сварного оборудования.
Предложение о длительном сотрудничестве
Производственные цеха оснащено по последнему слову техники, здесь имеется все нужное для производства профилей, вырубных деталей, сварных систем. Станки с ЧПУ, производственные полосы металлогибочного оборудования, штамповка деталей из различных сплавов смогут работать в бесперебойном режиме, выполняя разовые заказы и обеспечивая поставку металлических деталей для машиностроительного производства, строительной отрасли.
По всем организационным вопросам и для оформления заказа на производство изделий из металла, из профилирования и проведения другого типа обработки, обращайтесь по телефону либо через форму обратной связи.
Адміністратор заборонив доступ на запис.

Высокоточная лазерная резка металла - ООО «ПРОФИТ» 3 місяців 2 тижнів тому #541483

  • whispitt
  • whispitt аватар
  • онлайн
  • Живу я здесь
  • Дописи: 418851
  • Репутація: 0
Адміністратор заборонив доступ на запис.

Высокоточная лазерная резка металла - ООО «ПРОФИТ» 3 місяців 2 тижнів тому #541484

  • whispitt
  • whispitt аватар
  • онлайн
  • Живу я здесь
  • Дописи: 418851
  • Репутація: 0
Адміністратор заборонив доступ на запис.

Высокоточная лазерная резка металла - ООО «ПРОФИТ» 3 місяців 2 тижнів тому #541485

  • whispitt
  • whispitt аватар
  • онлайн
  • Живу я здесь
  • Дописи: 418851
  • Репутація: 0
Адміністратор заборонив доступ на запис.

Высокоточная лазерная резка металла - ООО «ПРОФИТ» 3 місяців 2 тижнів тому #541486

  • whispitt
  • whispitt аватар
  • онлайн
  • Живу я здесь
  • Дописи: 418851
  • Репутація: 0
Адміністратор заборонив доступ на запис.

Высокоточная лазерная резка металла - ООО «ПРОФИТ» 3 місяців 2 тижнів тому #541487

  • whispitt
  • whispitt аватар
  • онлайн
  • Живу я здесь
  • Дописи: 418851
  • Репутація: 0
Адміністратор заборонив доступ на запис.
  • Сторінка:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8
Час відкриття сторінки: 0.132 секунд
Copyright © 2013. ЗДО №32 Рівне Rights Reserved.