^Нагору
logo
  
  
  
foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

4826582
Сьогодні
Вчора
Цього тижня
Попередній тиждень
За весь час
1106
1263
7081
40970
4826582

Ваш IP: 35.171.159.141
Сьогодні: 28-03-2024
Запрошуємо, Гість
Ім'я користувача: Пароль: Запам’ятати мене
Добро пожаловать на Kunena форум!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть Вас много!

ТЕМА: Хороший хостинг!!!

Хороший хостинг!!! 2 років 1 місяць тому #207843

  • Nitroo
  • Nitroo аватар
  • Оффлайн
  • Давно я тут
  • Дописи: 111
  • Репутація: 0
Привет всем, кто в курсе подскажите хороший хостинг? Мне надо арендовать выделенный сервер для работы, буду рад если поделитесь проверенными местами в комментариях, делитесь опытом.
Адміністратор заборонив доступ на запис.

Хороший хостинг!!! 2 років 1 місяць тому #207845

  • Maxim
  • Maxim аватар
  • Оффлайн
  • Живу я здесь
  • Дописи: 481
  • Репутація: 0
Обращайте внимание на функции, которые будут в выделенном сервере, выберите только самые нужные. Не все услуги, входящие в пакет аренды, могут понадобиться, а платить за них придется.
Адміністратор заборонив доступ на запис.

Хороший хостинг!!! 2 років 1 місяць тому #207846

  • Nitroo
  • Nitroo аватар
  • Оффлайн
  • Давно я тут
  • Дописи: 111
  • Репутація: 0
А ещё надо правильно выбрать платформу, так как от выбранной операционной системы зависит набор возможностей и поддерживаемых служб. Это очень важный критерий выбора правильного выделенного сервера.
Адміністратор заборонив доступ на запис.

Хороший хостинг!!! 2 років 1 місяць тому #207849

  • Maxim
  • Maxim аватар
  • Оффлайн
  • Живу я здесь
  • Дописи: 481
  • Репутація: 0
Nitroo пише:
А ещё надо правильно выбрать платформу, так как от выбранной операционной системы зависит набор возможностей и поддерживаемых служб. Это очень важный критерий выбора правильного выделенного сервера.
Привет. Я арендую VPS в компании hostzealot вот что мне очень понравилось, так это их не высокие цены на услуги!
Я доволен качеством предоставляемых услуг, а также скоростью работы сервера. Теперь рекомендую могу их рекомендовать своим друзьям.
Цены можете узнать на сайте, мне кажется они вполне адекватные, если сравнивать с другими аналогичными компаниями, то даже на порядок ниже, что не может не радовать клиентов.
Адміністратор заборонив доступ на запис.

Хороший хостинг!!! 1 рік 11 місяців тому #230342

  • Саймон
  • Саймон аватар
  • Оффлайн
  • Живу я здесь
  • Дописи: 435
  • Репутація: 0
А Вам не кажется, что у него параметры маловаты, как для современного хостинга? Есть куда более интересные предложения на рынке. Ловите ссылку на статью, где все проверенные хостинги опубликованы и есть сравнение. Вам точно эта статья поможет определиться.
Адміністратор заборонив доступ на запис.
Час відкриття сторінки: 0.104 секунд
Copyright © 2013. ЗДО №32 Рівне Rights Reserved.