^Нагору
logo
  
  
  
foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

4830636
Сьогодні
Вчора
Цього тижня
Попередній тиждень
За весь час
54
5106
11135
45024
4830636

Ваш IP: 34.203.242.200
Сьогодні: 29-03-2024
Запрошуємо, Гість
Ім'я користувача: Пароль: Запам’ятати мене
Добро пожаловать на Kunena форум!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть Вас много!

ТЕМА: Где купить интим товары?

Где купить интим товары? 2 років 2 місяців тому #174912

  • Nitroo
  • Nitroo аватар
  • Оффлайн
  • Давно я тут
  • Дописи: 111
  • Репутація: 0
Где я могу заказать анальные пробки? Впервые хочу попробовать такой вид секса, что можете сказать, по данному вопросу? Буду благодарна за помощь, так как впервые хочу попробовать данный вид секса.
Адміністратор заборонив доступ на запис.

Где купить интим товары? 2 років 2 місяців тому #174914

  • Maxim
  • Maxim аватар
  • Оффлайн
  • Живу я здесь
  • Дописи: 481
  • Репутація: 0
Для меня такой вид секса уже привычный, это особый вид удовольствия для меня, обожаю такой секс, и я и мой мужчина. Пользуемся регулярно, это прекрасные ощущения, поэтому пробуйте.
Адміністратор заборонив доступ на запис.

Где купить интим товары? 2 років 2 місяців тому #174916

  • Nitroo
  • Nitroo аватар
  • Оффлайн
  • Давно я тут
  • Дописи: 111
  • Репутація: 0
Хочу сказать что я не пробовал ранее, если не хотите, чтобы прямая кишка выпала. Посмотрите фото последствий анального секса, так что пробовать или нет, это ваше дело. Поэтому решать только вам.
Адміністратор заборонив доступ на запис.

Где купить интим товары? 2 років 2 місяців тому #174918

  • Maxim
  • Maxim аватар
  • Оффлайн
  • Живу я здесь
  • Дописи: 481
  • Репутація: 0
Nitroo пише:
Хочу сказать что я не пробовал ранее, если не хотите, чтобы прямая кишка выпала. Посмотрите фото последствий анального секса, так что пробовать или нет, это ваше дело. Поэтому решать только вам.
Вы можете посмотреть анальные пробки https://sexshop.rozetka.com.ua/analnie-probki/c4673653/ в интернет магазине Розетка, там большой выбор и невысокие цены к примеру я жене купил металлическую анальную пробку, с красивым камушком она очень обостряет ощущения во время секса, а также это хорошее подготовление для анального секса.
Поэтому если кто ещё не купил себе пробку, загляните в этот магазин возможно вам ещё что-то понравится, выбор там большой, цены адекватные, доставка своевременная.
Адміністратор заборонив доступ на запис.

Где купить интим товары? 2 років 1 місяць тому #212211

  • Fandameti
  • Fandameti аватар
  • Оффлайн
  • Давно я тут
  • Дописи: 96
  • Репутація: 0
Вот не знаю, ну это если в большом городе и тогда можно и купить, а как сделать доставку в село ну чтобы никто ничего не узнал? Есть варианты?
Адміністратор заборонив доступ на запис.

Где купить интим товары? 2 років 1 місяць тому #212279

  • бегемот
  • бегемот аватар
  • Оффлайн
  • Захожу иногда
  • Дописи: 58
  • Репутація: 0
Если и покупать так только вот в этом магазине sexgood.com.ua а знаете почему? Все просто! У них полная анонимность и плюс ко всему большой ассортимент даже на самые деликатные товары. Ну и большое преимущество именно то, что есть товар достаточно редкий, который найти в других магазинах точно не получится. Единственное, что вот не успеваю только смотреть новинки, но думаю, что все впереди.
Адміністратор заборонив доступ на запис.
Час відкриття сторінки: 0.099 секунд
Copyright © 2013. ЗДО №32 Рівне Rights Reserved.