^Нагору
logo
  
  
  
foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

4826700
Сьогодні
Вчора
Цього тижня
Попередній тиждень
За весь час
1224
1263
7199
41088
4826700

Ваш IP: 44.201.64.238
Сьогодні: 28-03-2024
Запрошуємо, Гість
Ім'я користувача: Пароль: Запам’ятати мене
Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

ТЕМА: фарм аккаунтов фейсбук Npprteam.shop

фарм аккаунтов фейсбук Npprteam.shop 2 років 8 місяців тому #144641

  • begtopmer
  • begtopmer аватар
  • Оффлайн
  • Живу я здесь
  • Дописи: 535
  • Репутація: 0
Для привлечения целевого трафика и запуска рекламной кампании через интернет проще всего купить прокаченные аккаунты на фейсбук. В магазине аккаунтов NPPR TEAM вы можете купить рабочие учетные записи с заполненными профилями украинских, казахских и российских пользователей по выгодным ценам - купить акк фб.



На интернет-сайте помимо этого продаются и учетки с Business Manager Facebook - инструментами для управления страницами с настройкой доступа, возможностью отслеживания статистики посещаемости. Помимо покупки учеток через сервис вы можете взять в аренду аккаунты Facebook.
При покупке прокаченных с огромным количеством друзей учеток, созданных более года назад, не придется тратить время на раскрутку страниц, а можно сразу выкладывать рекламу без риска получить бан. Перед выставлением на продажу арбитражная команда компании NPPR TEAM кропотливо выбирает и проводит тестирование учетных записей на фейсбук. В интернет-магазине выкладываются только реальные аккаунты, прошедшие регистрацию через рабочую почту и номер телефона, так как не любой аккаунт в Facebook может запускать рекламную компанию из-за алгоритмов соц сети, но мы все кропотливо проверяем на работоспособность.
Чтобы приобрести рабочие учетки Facebook, выбирайте в ассортименте подходящие аккаунты и переходите в карточку заказа для оформления покупки. Оплата вероятна банковскими картами и через электронные кошельки. Укажите адресок электронной почты, куда будут отправлены логин и пароль после поступления оплаты.
Все аккаунты за ранее имеют отлежку, что бы вашу страничку не заблокировали сразу же. Так же у нас имеется аккаунты для Facebook с ручного фарминга, такие аккаунты очень востребованы на данный момент так как в такие аккаунты смогут принести вас постоянные результаты в рекламной компании. Мы имеем большой опыт в работе с аккаунтами по этому мы даем гарантию что все аккаунты рабочие, в случае если это не так мы очень просто заменим на другой. В случае если у вас произошла такая ситуация, вы очень просто имеете возможность написать в телеграм нашей тех. поддержке которая мгновенно ответит и поможет вам в случае если у вас возникнут проблемы с аккаунтом в любое время суток.
Адміністратор заборонив доступ на запис.
Час відкриття сторінки: 0.097 секунд
Copyright © 2013. ЗДО №32 Рівне Rights Reserved.