^Нагору
logo

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

2977224
Сьогодні
Вчора
Цього тижня
Попередній тиждень
За весь час
1189
3388
11466
27492
2977224

Ваш IP: 3.236.13.53
Сьогодні: 18-09-2021
Запрошуємо, Гість
Ім'я користувача: Пароль: Запам’ятати мене
Добро пожаловать на Kunena форум!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть Вас много!

ТЕМА: Рассказать, где я читаю новости и статьи без политики?

Рассказать, где я читаю новости и статьи без политики? 3 місяців 1 тиждень тому #141601

• atumo
  • atumo аватар
  • Оффлайн
  • Новый участник
  • Дописи: 1
  • Репутація: 0
Я очень сильно люблю быть в курсе абсолютно всех новостей. Пожалуй, помимо новостей о политике. Раньше, чтобы изучить увлекательные статьи и новости на тему денег, путешествий, психолигии и так далее, мне требовалось вбивать в поиск разные запросы, на что затрачивалось очень много драгоценного времени. Но к счастью с недавних пор я открыл для себя сайт presa.com.ua, на который на постоянной основе добавляют не политические познавательные материалы. После посещения ресурса "пресса" сам не успеваю заметить как быстро пролетает время, по причине того, что абсолютно все статьи и новости достаточно интересны и познавательны. Рубрики статей пополняются планомерно, так что здесь не будет скучно никому. К примеру, почитайте категорию Кухня.
Помимо этого, хочется отметить хорошо удобный и проработанный сайт presa.com.ua для пользователей. Лично я практически сразу же разобрался с навигацией сайта: категории собраны в одном месте, а поиск конкретных вестей расположился вверху страницы. Для меня, также максимально удобно, что самые свежие материалы выносятся в шапку главной страницы, что позволяет мне не тратить много времени на поиск для знакомства с актуальными новостями.
Источник: «Presa» — https://presa.com.ua
Адміністратор заборонив доступ на запис.
Час відкриття сторінки: 0.074 секунд
Copyright © 2013. ЗДО №32 Рівне Rights Reserved.