^Нагору
logo

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

3215945
Сьогодні
Вчора
Цього тижня
Попередній тиждень
За весь час
492
3156
8923
39935
3215945

Ваш IP: 54.204.73.51
Сьогодні: 27-01-2022
Запрошуємо, Гість
Ім'я користувача: Пароль: Запам’ятати мене
Добро пожаловать на Kunena форум!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть Вас много!

ТЕМА: Переоснащение микроавтобусов в Бердичеве от превосходнейших спецов

Переоснащение микроавтобусов в Бердичеве от превосходнейших спецов 1 рік 1 місяць тому #103327

• idumys
  • idumys аватар
  • Оффлайн
  • Новый участник
  • Дописи: 1
  • Репутація: 0
Последние пару лет на своем микроавтобусе промышлял грузовыми перевозками в Бердичеве и окрестностях. Но сейчас самыми выгодными становятся перевозки пассажиров, именно поэтому я решил передеать машину. Вот почему я обратился за помощью в компанию Senator auto, которые предлагают огромный комплекс по переоснащению автомобиля.
Во время реконструкции был обновлен салон, который изменился до неузнаваемости по сравнению с оригиналом. Ко всему прочему, был добавлен функционал для перевозки пассажиров, автодоводчики, были смонтированы в необходимом количестве ремни безопасности, установлены сидения. Короче, мой автомобиль стал полностью подходить требованиям безопасности. Senatorauto.com.ua - перетяжка сидений.
Организация Senator auto не стала экономить на безопасности своих заказчиков, вот почему при переоборудовании микроавтобусов используются исключительно качественные оригинальные комплектующие. Вот почему сайт имеет партнёрские отношения с поставщиками материалов из Германии, Польши, Белоруссии, Турции. От чего лучше всего обращаться в эту контору при переоборудовании транспортных средств «под ключ». Местные профессионалы подробно учтут все ваши пожелания и требования, сделав из вашего старенького автобуса современную машину и новую.
Адміністратор заборонив доступ на запис.

Переоснащение микроавтобусов в Бердичеве от превосходнейших спецов 2 місяців 6 днів тому #147276

• Adamia
  • Adamia аватар
  • Оффлайн
  • Новый участник
  • Дописи: 7
  • Репутація: 0
В Бердичеве есть компания «ЛюксЦентр», мы их услугами пользовались, и очень довольны результатом! Они оперативно и качественно сделали в нашей машине перетяжку салона https://luxcenter.com.ua/peretyazhka-salona.html И обошлось всё не так дорого, как такая услуга стоит в других сервисах. Могу всем рекомендовать этих ребят!
Адміністратор заборонив доступ на запис.
Час відкриття сторінки: 0.075 секунд
Copyright © 2013. ЗДО №32 Рівне Rights Reserved.